Ярмарка учебных мест в Белогорском районе

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского совместно с ТО ГКУ «Центр занятости населения» в Белогорском районе с целью содействия профессиональному самоопределению молодых людей провели Ярмарку учебных мест для старшеклассников Белогорского района.

На мероприятии представители институтов Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского презентовали свои образовательные организации, рассказали об особенностях обучения и основных моментах вступительной кампании 2024 года. Перед обучающимися выступили представители Института филологии, Института «Академия строительства и архитектуры», Института «Таврическая академия», Физико-технического института, Института «Агротехнологическая академия». Также всем собравшимся посетителям был предоставлен раздаточный материал с полезной для будущих абитуриентов информацией в виде буклетов и листовок. Ярмарка помогла юношам и девушкам за относительно короткий промежуток времени, не выезжая за пределы региона, получить большой объем информации и определиться с выбором профессии и учебных мест.