Первый муниципальный Курчатовский турнир!

Это было яркое и запоминающееся событие для всех участников — Первый муниципальный Курчатовский турнир!

Он состоялся 1 декабря, благодаря инициативе талантливого педагога, директора МБОУ «Школа-гимназия N10 им. Э.К. Покровского» г. Симферополя — Наталье Владимировне Трещевой.
У пяти команд из симферопольских школ, в которых функционируют курчатовские классы, теперь появилась ещё одна возможность поближе узнать интересы и стремления друг друга, проявить себя в турнирных состязаниях, поделится своими успехами и достижениями.
Было трудно членам жюри определить победителей в номинациях. Каждая команда проявила сплоченность, находчивость, научные знания, артистизм и прекрасное чувство юмора.

Итогом турнирных баталий, стали победы в пяти номинациях:
«Самая дружная команда — МБОУ «СОШ N38 В. Дорохина».
«Самая креативная команда » — МБОУ «Ш-Гимназия N39 им. Героя Советского Союза Крейзера Я.Г.»
«Самая интеллектуальная команда «- МБОУ «Ш-Гимназия N10 им. Э.К. Покровского».
«Самая научная команда » — МБОУ «Гимназия N1 им. И.В. Курчатова».
«Самая музыкальная команда » — МБОУ «СОШ N 30 им. Героя Советского Союза А.А. Аматуни».
Ребятам торжественно вручили заслуженные призы и подарки.
Спасибо педагогам, подготовившим команды, Ваша энергия и заинтересованность в своих воспитанниках поднимает их к новым высотам.