Ярмарка учебных мест в г. Судак, 28.03.2024

28.03.2024 г. на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 им. Героя Советского Союза В.Л. Савельева» городского округа Судак прошла Ярмарка учебных мест.

В ней приняли участие представители разных институтов/филиалов ведущего вуза полуострова: Институт «Академия строительства и архитектуры», Институт «Таврическая академия», Ордена Трудового Красного Знамени Медицинский институт им. С.И. Георгиевского, Институт «Агротехнологическая академия», Физико-технический институт, Институт филологии, Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» г. Ялта, Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в пгт Советский.

Сотрудники Крымского федерального университета благодаря форме проведения Ярмарки учебных мест, донесли важную информацию до каждого заинтересованного слушателя, рассказали об учебных заведениях и направлениях, по которым будет осуществляться приём.