Набор на направление подготовки 19.03.06 Биотехнология — для абитуриентов

Дорогие друзья!

В современном мире большое внимание уделяется высокотехнологичным направлениям науки. К числу таких направлений следует отнести биотехнологию. Именно биотехнологический подход к производству позволит обеспечить продовольственную безопасность нашей страны, снизить нагрузку на природные ресурсы, обеспечить эффективную защиту здоровья человека, сохранить биоразнообразие нашей планеты. Все это связано с использованием самого совершенного оборудования и самых прогрессивных методик.

В Крымском федеральном университете  им. В.И. Вернадского лицензировано и объявляется набор на направление подготовки 19.03.06 Биотехнология.

На 2024/25 учебный год выделено 20 мест финансируемых за средства государственного бюджета.

Мы будем рады видеть вас в числе студентов первого курса!